Как узнать чего я хочу?

Сезимка 20.11.2010

Здравствуйте! меня зовут Сезим, мне 23 года,я студентка. Моя проблема в том, что я знаю чего не хочу, а чего хочу конкретно не знаю. и меня раздражает это! вот я так не хотела идти на занятие, думала посплю до 9ти утра, а потом задумалась о том, что буду делать, ну себе и говорю"дипломную написать надо, постираться.... и т.д.вот буду наверно это делать, хотя я не хочу этим заниматься и заставила себя встать и поити на занятие"

вот так и не хотя занимаюсь. вот захотела я себе куртку и незнаю какую модель себе выбрать, вобщем незнаю. и меня это начинает раздражать от того что нет конкретной цели, начинаю злиться сама на себя. помогите мне.

Здравствуйте, Сезим!  Ваша проблема реальна, сочувствую вам! Мне в ней что - то знакомо. Что я могу сделать для вас? Пожалуй лишь поделиться своим пониманием. Действительно сложно пробовать и выбирать! Прислушиваться к себе, чтоб понять, что же действительно мне нравиться! Делать выбор, да еще и отвечать за него, а порой и комфортом расплачиваться! А как же удовольствие от процесса от дел. Быть кем для себя, что делать с собой?Раздражаться, злиться на себя совсем не просто. Сезим читала ваше письмо внимательно. Пишите, спрашивайте, делитесь своими успехами! С наилучшими пожеланиями!