Я не могу его потерять

Надежда 23.07.2013

Помогите ,нам не разобраться самим ,мне 46 ему 26 ,я замужем но муж не ласков я встретила его ,все закрутилось как во сне нам хорошо когда мы рядом ,но стоит мне уехать он становится ,другим холодным и просит оставить его а я не могу его потерять ,и не хочу ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Надежда!Учитесь держать свои чувства, иначе задушите его своей любовью и навязчивостью. Если он решит уйти, то вы ничего не измените. Страх его потерять, лишь усугубит ваши отношения. Наслаждайтесь тем, что есть и будьте счастливы!Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана