Расставание с мужчиной

Соня 22.07.2013

Мне 24,мужчине 35,,это мои первые серьезные отношения.провстречались мы 5 лет.все было прекрасно,он не пьет,не гуляет ,если куда -то и собирается,то он берет меня с собой.отпускает меня с подругами,без проблем.но неделю назад мы расстались,из-за того,что я ему "выношу мозг",ругаюсь с ним по пустякам,он меня просил этого не делать,но в силу своего характера,не могла с этим ничего поделать,ну вот его терпение лопнуло.мы разошлись,он ничего не хочет слушать,говорить что ничего вернуть невозможно,что мою натуру не поменяешь и т.д.я очень хочу попытаться,но шанса давать он мне не хочет.тяжко.хочу услышать дельный совет. заранее спасибо!

Здравствуйте,Соня.ВАша агрессия к молодому человеку может быть и объективной,(если он к Вам не совсем чуток),и не объективной,если Вы очень уязвимы и заводитесь на ровном месте.Как происходит на самом деле-выяснить из письма не представляется возможным.Возможно,Вы правы,тогда меняться надо ему.Или он очень правильный и порядочный.Тогда у Вас в наличии заниженная самооценка.Когда она достаточно высока-вывести человека(Вас) из равновесия достаточно трудно.Я думаю,Вам нужно обратиться к психологу и все выяснить на консультации.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград