Люблю или нет?

АЛЁНА 20.11.2010

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 25ЛЕТ, МУЖУ 30.ВМЕСТЕ ЖИВЁМ ПОЧТИ 10ЛЕТ, МУЖ ИЗМЕНИЛ МНЕ ПРАКТИЧЕСКИ В ОТКРЫТУЮ! БЫЛИ РАЗНЫЕ ЧУВСТВА, НО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮБЛЮ Я ЕГО ИЛИ НЕТ!ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОНЯТЬ?!

Конечно же, вы не можете понять, любите его или нет. Муж своей изменой нанес вам психологическую травму, что вызывает много сопереживания вам. Но пока травма не будет излечена (а на это могжет уйти значительное время), пока не будут расставлены все точки над i, любые чувства к мужу, даже любовь (если она осталась), будут заметно подтравлены обидой, гневом, разочарованием и прочими "побочными эффектами" травмы.