Как изменить характер?

Елена 19.11.2010

Здраствуйте! Мне 21 год. У меня сложный характер,я пессимист!я живу в гражданском браке с молодым человеком 2,5 года,последние полгода возникли серьёзные проблемы из-за моего характера! Я не общительная, замкнутая, во всем вижу только плохое! Помогите мне изменить мой характер и что для этого нужно? Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Для этого нужен психолог, деньги, которые вы ему заплатите и время которое вы потратите на равне с деньгами на очные приемы!

Сразу оговорюсь приемов не будет больше 5-ти или 6-ти, для первого раза.

Посещение 2,3 раза в неделю.

Затем через 2-3 месяца может ещё один прием быть, по вашему желанию!

Это будет называтся психокоррекцией вашего поведения!.

Не знаю цены (за один прием) в вашем городе!

Но очень Вам советую не пожалеть ни времени, ни денег!

Всё таки современные психологические технологии сейчас очень развиты!

Удачи, Вам!