Она боится заниматься сексом

мурат 19.07.2013

Жена беременна 6 мес. Она боится заниматся сексом?. А Я хочу. Как паступить

Здравствуйте, Мурат. Узнайте чего именно она боится, есть ли у нее угроза выкидыша или еще какие нибудь патологии. Если нет медицинских противопоказаний по состоянию здоровья, то заниматься сексом даже полезно. Почитайте какую нибудь литературу по этому поводу и предоставьте ей факты, что это безопасно. А вообще конечно женщина в таком состоянии более чувствительна и более тревожна с этим надо мериться быть более заботливым.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы