Не могу возбудиться

Настюша 18.07.2013

Здравствуйте, у меня проблема. с самого начала половой жизни я не могу возудиться, вообще, никак. Секс с любимым человеком, но ощущений нет. Первые 3-4 акта(ествественно в разное время), сопроваждались болью, и ни малейшего приятного ощущения. А спустя 2месяца, после того, как я лишилась девственности ничего толком не изменилось. Мне очень больно, когда член входит во влагалище, нету смазки. Когда член пытается войти, он прсото долбится, пытаясь хоть как-то войти, терпя боль, кое-как, все получается. но после секса у меня все болит.

подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Здравствуйте, Настя!

Проблемы физиологии - это деятельность сексопатолога и к психологии отношения не имеет.

Ведь у вас нет угрызений совести или страхов.

По этому найдите специалиста который поможет вам перестать испытывать Физиологическое ощущение боли.

Удачи Вам!

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону