Мысли о самоубийстве

Карина 17.07.2013

Доброе время суток!Мне 16 лет.В последнее время впала в жуткое отчаяние, т.к. не знаю, как поступать дальше.У меня очень сложные отношения с семьей.Нету ни каких доверительных отношений.Никогда не могла поделиться с ними своими переживаниями.В данный момент настала депрессия.Я очень рано начала вести половую жизнь ( 14 лет 10 месяцев).Партнеров постоянно меняла.И в столь юном возрасте уже тяжело их всех посчитать.Вообще я хорошо учусь в школе.Из очень хороший семьи.Связалась с компанией, которая употребляет алкоголь,курит траву. И я тоже в этом участвовала.Очень тяжело жить с этим грузом.

Овсяник Людмила Михайловна

...Очень тяжело жить с этим грузом...

Скиньте с себя этот груз и начните новую жизнь. Вы - свободны, молоды - используйте эти две СИЛЫ для своего личностного роста.

В помощь фильм :

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск