Очень тяжело с мамой!

Жанар 16.07.2013

Мне 25 лет. Последние 4 месяца я вынуждена жить с мамой после развода, она помогает мне сидеть с ребенком. У нас всегда были тяжелые с ней отношения, никогда не было доверия. Она очень мало знает о моей жизни. У меня всегда была обида, что она обвиняла меня в том, что отец ушел от нас. Я реально думала что это так до последнего времени...а потом вдруг дошло - а причем тут я?! маленькая девочка тогда? отношение ко мне и к моему единственному братишке абсолютно противоположные! ко мне всегда завышенные требования, а ему - все с рук! короче, накопилось столько обид на нее! и даже сейчас - одни упреки, упреки, что я сама виновата во всем и т.д.! Иногда я уже про себя кричу "за***ла! почему именно она моя мама?" я понимаю, это ужасно! но не могу уже перебороть это в себе! мне нужен психолог, который бы помог мне расставить все точки над "и". Помочь мне понять, что со мной не так. Помочь мне отпустить мои обиды на маму! Даже сейчас пишу и слезу душат!!!

Именно психолог, опытный именно в этой сфере...

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

"Как полюбить маму?": http://private.peterlink.ru/sarakul/lovemama.htm

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев

Аубекерова Лейла Хайбидуловна

 Здравствуйте, Жанар,

Вы находитесь в непростой ситуации, расставание с мужем, вынужденная зависимость от мамы, маленький ребенок на руках.  Исходя из того, что вы описываете непростые отношения с вашей мамой, которые неразрешены до сих пор, можно предположить, что вам сложно устанавливать доверительные отношения. Возможно, это и является причиной вашей просьбы помочь вам в выборе психолога.

Приходите, мы вместе сможем разобраться в вашей ситуации.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна, психолог Алматы