Проблема в том, что я брежу им

ЛИНА 16.07.2013

Здравствуйте, мне 18 лет и я не знаю что со мной происходит. Пол года назад я познакомилась с одним парнем ему 22 года, тогда мне еще было 17 лет, он мне очень понравился и как он говорил,я ему тоже. Мы не встречались, но он был такой романтичный, вешал мне лапшу на уши и тем самым заташил в постель. Это был мой первый сексуальный опыт. После чего я попрасила его не кому не рассказывать об этом и он согласился. Мы стали общаться как очень хорошие друзья по интернету и больше с ним не виделись. Да я хотела чего то большего чем просто друзья по интернету, но понимала что только я этого хочу. Мы переписывались каждый день по вечерам до ночи обо всем. разговаривали почти обо всем подрят. А потом мне позванила подруга и сказала что все все знают о той ночи, он всем рассказал. Про меня пошли грязные слухи что я со всеми сплю и все такое, я их в серьез не воспринемала, потому что я знала что это не так. Его я послала он по началу говорил что он не кому нечего не говорил потом все же признался. Я оборвала с ним контакт и не хотела его больше не видет не слышать. Потом появился один парень который помог мне все забыть, правдо мы не долго встречались. Все было хорошо, пока я его опять не встретила. Мы в этот день были в компании и я услышала крайнем ухом как он меня обозвал не приличным словом, я хотела проигнарировать, но подруги пошли разбираться. В конце концов он подошел и извинился за все, я сказала что не держу на него зла. Потом сложилась так ситуация что не кто не видел этого, он начал плакать, я взела его за руку и не говоря не чего сидела рядом, он сказал что у него депресия и начал опять извинятся, говорил что скучает по нашим перепискам, когда он успокоился мы просто сидели говори о всяком разном и он спросил можно ли меня поцеловать, я ответила да мы поцеловались. После чего опять начали переписываться, видимся редко, так как он живет в другом городе, переписываемся обо всем, он мне доверяет его сикреты, мы прикалываемся, и я и он понимаем что он мне нужен, он мне сам ето говорил, типо я знаю что я тебе нужен. На этих выходных, мы опять встретились, правдо он меня проигнорировал сказал только привет и весь вечер общался в стороне со своими знакомыми, иногда смотрел на меня. Я не выдержала и спросила его уже когда была дома зачем он так со мной поступает он написал: " я заметил что у меня к тебе тоже есть чувства, но я не хочу нечего серьезного начинать, потому что через два месяца я переезжаю и я это еще не кому не говорил ты первая. я больше не буду приезжать в не в мой не в твой город и поэтому не возможно начинать что то серьезное" я не знаю вереть мне этому или нет потому что он мне не раз уже лапшу на уши вешал. Кстати, он мне еще рассказывает о каждой с кем он спал, тоесть доверяет обсалютно все, но в то же время я не могу ему до конца верит... Проблема в том что я брежу им, он в моей голове 24 часа в сутки, я не могу на него долго обижаться, я прощаю ему все и всегда. Пытаюсь иногда игнорировать его сообщения, но не получается, я хочу его безумно. когда он не пишет просто готова все разнести, было тоже такое что при встречи, он начинает просто тупо издиваться, типо ну поцелуй меня, у меня голова начинает кружится, я начинаю говорить что попало, знаю это все в шутку, но у меня такое желание просыпается его поцеловать, я ели сдерживаю себя... Я незнаю что делать, переклучиться на кого нибудь другого у меня тупо голова сердце и тело отказываются, я незнаю что мне делать, были мысли просто тупо переспать еще раз что бы легче стало, но боюсь все как в прошлый раз получится и что я буду делать когда он переедит? я повешаюсь наверно... помогите пожалуйсто

Добрый день, Лина!

К сожалению, Ваш «плохой» мальчик Вас совсем не уважает, лишь использует в собственных интересах.

Ваше состояние объясняется тем, что Вы влюблены («переклучиться на кого нибудь другого у меня тупо голова сердце и тело отказываются»). К этому добавляется «гормональный бунт», свойственный возрасту. Вы фантазируете, представляете, как все могло бы быть, если.... Но это только Ваши мечты. Вы совсем не замечаете фактов, которые говорят об обратном. О мужчине судят не по его словам, а по его поступкам! Парень, в отличие от Вас, не влюблен в Вас. Например, как Вы думаете, будет ли влюбленный мужчина, который дорожит любимой и боится ее потерять, рассказывать ей о своих сексуальных похождениях («он мне еще рассказывает о каждой с кем он спал, тоесть доверяет обсалютно все»)? На самом деле, ни Вы, ни этот парень пока не готовы к серьезным отношениям: Вам нужен высокий накал эмоций и тема для разговоров, ему — любая девушка, которой он может морочить голову, чтобы самоутвердится.

Лина, возможно, Вы слышали, что влюбленность — это болезнь, потому что человек не может адекватно воспринимать действительность. Вам нужно поскорее выздороветь, перестать фантазировать о том, чего нет на самом деле. Если понадобится помощь - обращайтесь. Всего Вам хорошего!

Либерман Надежда Викторовна, психолог Дюссельдорф