Хочу перестать думать о парне

Мубаряк 16.07.2013

Добрый день, мне 19 лет. и вот моя проблема: Мы встречались 2 года, каждый день проходил в ожидании свидания. я и он всегда тянулись друг к другу, нас прям манила некая сила. Мы были идеальной парой. но проблема разных наций все же оказалась сильнее. я-уйгурка, он-афганец. у нас были идеальные отношения, но после того, как скончался его отец, его будто подменили, он перестал мне звонить, не хотел меня видеть, мог оскорблять как ему вздумается. мне было ужасно обидно, мы поругались не общались неделю, я снова сделала первый шаг и мы как бы померились.Отношения были натянуты. Но на каких условиях мы помирились, он сказал, чтобы я ему не звонила, не писала. он сам будет звонить. я старалась, сдерживаться и не звонить.он сам стабильно в день 1 раз звонил. но потом мы снова поругались и уже окончательно расстались. Он сказал, что его родственники против брака с другой нацией, что даже если он пойдет против них, ему бы не хотелось, чтобы все были против его семьи, ему будет не приятно. Кроме этого он скоро уедет в Канаду и мы точно должны расстаться. прошло 3 дня, я ни ем, ни сплю, договорилась с ним, чтобы мне было легче он будет мне звонить, чтобы я потихоньку забывала о нем. он звонил каждое утро двух дней, моя подруга, увидев как я страдаю, хотела мне помочь и поговорить с его старшим братом, она поговорила и оказалось, что он никуда не едет, его семья даже не в курсе была обо мне и ничего против они не говорили. он просто мне солгал. подло и низко поступил, на 3 утро он мне позвонил, и я в грубой форме поговорила с ним, и сказала, что больше не нуждаюсь в его звонках и попросила больше не звонить мне, он согласился, я бросила трубку. Теперь сижу на работе и не могу сосредоточиться, мысли только о нем, так же нет аппетита и сна, хожу как зомби. Помогите мне, я вас очень прошу.

Слышно, что Вам тяжело....

Помочь Вам....

В чем Вам сейчас помочь? Чтобы не было боли? - Так не бывает, если отношения что-либо значили для Вас....

Забыть? - тоже не получится, - он, - часть Вашей прошлой жизни....

Может быть, лучше помочь Вам "поболеть" с "пользой"?

Использовать эту боль, как возможность задуматься о многих вещах, о которых Вы в радости и не подумали бы...?

(о жизни..., о том, что такое мужчина и женщина..., о том, что такое Вы... и о многом другом).

Такую помощь оказать в моих силах.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.