Помогите принять правильное решение

Елена 14.07.2013

После развода который длился 5 лет мы снова решили наладить отношение и все было нормально до тех пор пока мы жили в моей части дома,а когда мы соеденили наших две части в одно целое он очень стал задиристо себя вести.Я даже думаю о том чтобы продать дом и снова разойтись или стоит попытаться как то наладить отношение.

ЗДравствуйте,Елена.У Вс проблемы с молодым человеком именно на близкой дистанции.Поэтому,не нужно продавать дом,а нужно каждому что-то изменить в себе.Так как сейчас больше мотивированы Вы,то Вам и нужно некоторое время поработать с психологом над отношениями,которые исходят от Вас.То есть,над Вашими стратегиями и реакциями на него.А потом,может быть,Вы обратитесь к психологу вдвоем.И,ели ничего не поможет-поступайте с домом,как хотите.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград