Я теряю любимого человека

Алеся 12.07.2013

Я встречаюсь с парнем уже больше, чем 1,5 года. Он добивался меня как мог и безумно меня любил. После года отношений он предложил переехать к нему. Он ругался со свое матерью, сестрой, для того чтобы не сдавать вторую квартиру под съём и чтобы она была нашей. Подарил мне кота, сейчас он живет у него. Но я не переехала. Я была просто не готова и мои родители были против этого. Прошло полгода и отношения все начали ухудшаться,и стало много скандалов (я очень ревнива). Он купил машину,самостоятельно зарабатывает и больше не хочет, чтобы я к нему переезжала. Мы стали очень редко видеться, у него появилось много девушек, которые влюбленны в него и предлагают встречаться. Он отсылает их, потому что он говорит что все еще любит меня, сказал, чтобы я добивалась его, стала идеальной. Также сказал, что ему не нужен ребенок, а женщина, которая всегда будет ждать его и поддерживать. Я привыкла решать все споры слезами и валерианкой, потому что не знаю, как все вернуть, как было.Теперь же я люблю его, больше жизни и не могу смотреть, как он отдаляется от меня. Помогите мне, пожалуйста...

Алеся, добрый день.

 Могу предложить вам пройти со мной тренинг, который поможет иметь реалистичное представление о себе и  благоприятные перспективы развития личности в будущем.Превосходные и красивые отношения, которое будет интересно продолжать вам обоим. Вам станут доступны более зрелые эмоции.  Вырастая к интеллектуальным эмоциям люди могут иметь новое качество жизни. Пожалуйста,вы можете обратиться для  взаимодействия на скайп сессии.Или очно для приватных консультаций.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск