Меня волнуют моя гиперсексуальность и наклонности

Holmstrom 11.07.2013

Мне 18 лет, меня очень сильно волнует моя гиперсексуальность. Я занимаюсь онанизмом хорошо если только несколько раз в день. Я долгое

время нахожусь в постоянном поиске партнера, но так и не нашел. У меня есть извращенные наклонности, в частности БДСМ, когда девушка доминирует. Я очень сильно переживаю из-за этого, мне стыдно. Мне эта тематика приносит удовольствие, но я не имею ничего общего с гомосексуалистами и считаю себя полностью гетеросексуальным. Недавно я чуть не согласился на анальный секс с девушкой где она бы доминировала. Как мне быть?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Нельзя отрицать, что сейчас возраст, когда много интересов и желаний. Если Вас беспокоит Ваша сексуальность, то тогда это запрос для психотерапии, где психотерапевт поможет понять причины столь сильного сексуального влечения.  Главное выбрать психолога-психотерапевта, с которым Вам будет комфортно. Рекомендовала бы психоаналитический подход, где сексуальности уделяется внимание. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва