Хочу чтоб парень меня ценил и боялся потерять!

Любовь 17.11.2010

Здравствуйте!Я люблю своего парня,встречаемся с ним год и пять месяцев.Год мы встречались можно сказать супер,после года все пошло комками(все изменилось.

Раньше он меня очень любил,очень,я даже этого боялась немного,всегда за мной бегал,даже если в ссоре буду не права я,то он придет и извинится,да я не спорю я поступала некрасиво,увидев что он за мной так трясется пользовалась ним,я даже не знала что ему может быть настолько больно как мне сейчас!:(

Летом когда мы очень сильно поругались и решили расстаться,я была уверена что он придет и мы помиримся,но не тут то было,день не было его,второй не было,ну я решила позвонить сама,вот мы встретились были,он был как не свой,то есть он понял,что я прибежала,и потом до этого же времени,пользуется он мной,как я когда то пользовалась ним,если я виновата,обида,если не виновата тоже обида.Раньше же он каждый день ко мне приходил всегда,а щас мы не видимся и по два дня ,то есть очень мало видимся,и все так изменилось,мне так больно(

ведь я поняла что люблю его!а недавно мы расстались,мы так часто расстаемся,ну думала так же все будет ,нет все в последний раз было по другому,я его умоляла просила,давай изменим все,он не хотел,сказал что любит меня,но я ему не даю воли,он в клетке и т.д.что он устает с работы,ему нужно отдыхать а я обижаюсь что он не выходит,что ему все это надоело,после последнего нашего расставания я поняла что не могу сохранить наши отношения,мне так было больно,я почувствовала эту боль впервые, и я осталась одна,совсем одна,я плюнула на все,сказала как судьба покажет так и будет,мы помирились,щас мы меняемся,он лучше,я лучше,ну опять же мне не хватает внимания,ласки,если гуляем то вечно с нами гуляет его друг,ну как бы уже наш общий но все же,хочется побыть вдвоем(он етого не понимает...как мне быть?как мне с ним поговорить,как изменить отношения,я вижу что это к хорошему не приведет,мы расстанемся,я не смогу так быть как щас(и он думаю тоже...

Здравствуйте, Любовь.

Я понимаю, насколько сложно осознавать, что отношения, длившиеся почти полтора года, вот-вот прекратятся.

И я всегда удивляюсь, когда девушки так настойчиво пытаются сохранить что-то, чего уже нет.

Возможно вам известны примеры, когда парень прогуливается с любимой девушкой в присутствии своего приятеля, но я таких вариантов не знаю.

Более того, это очень похоже на то, что обычно делают девушки уже сотни лет - берут компаньенку с собой, чтобы у мужчины не было соблазна воспользоваться уединением пары.

И парень берет себе кмопаньона, будто защищается от проявления ваших чувств, чтобы не поддаться или не допустить свои чувства. Причем не факт, что речь идет именно о любви. Вы в отчаянии, а значит - готовы на радикальные проявления своих чувств. Возможно это его пугает. Как пугает и вас. Чем? Вы сами отвечаете на этот вопрос - расставанием.

Точнее - это больше пугает вас. Если вы меняетесь к лучшему, то опасаться нечего - вы сделали выводы о том, как были неправы, используя, манипулируя парнем, ограничивая его либо становясь исполнительницей его желаний. И это поможет вам в развитии отношений с другим молодым человеком, который в свою очередь не будет вас провоцировать сознательно или несознательно на то, чтобы вы его ограничивали и будет не только слепо следовать за вами, но и изначально уважать себя и вас.

Любовь - и вы, и парень - прекрасно понимаете что каждому из вас хочется. Осталось только признать это и сказать друг другу.