Он мстит своей бывшей

натали 09.07.2013

Все началось с того что я забеременела и попала в больницу. После первой неудачной беременности. Муж в это время закрути роман с моей подругой. Хотел даже уйти. В итоге я потеряла ребенка, а его бросила моя подруга. Он настаивал, писал, умолял ее вернуться скрывая все от меня, когда все открылось он уверял что всегда меня любил и никогда не хотел от меня уйти. Так все длилось около года. Потом от подруги я узнаю, что он опписывает ей дверь, стены... в общем мстит, а у нас тоько все наладилось, то что это он я уверена есть доказательства, он даже в некоторых вещах сам признался сказал что за меня обидно, что она меня предала. Ему 30 лет. Я его еще люблю и не знаю что делать дальше, как поступить. Мне 25 лет детей нет. Мы все в 3-м работаем на одном предприятии. как все прекратить?

Натали, как бы вам не хотелось, принять решение за вас никто не может. Только вы знаете, готовы ли вы быть рядом с человеком, который совершает поступки за которые даже толком отвечать не хочет или нет. Я посоветую вам лишь одно - доверять не словам а поступкам. признаваться в любви очень легко, а совершать поступки любящего человека, невероятно трудно.

Мудрости вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель