Можно ли с помощью гипноза забыть прошлое?

Анна 05.07.2013

Здравствуйте. 3 года назад совершила одну очень огромную ошибку. По-началу я совсем не думала о последствиях, мне было все равно, а потом постепенно я стала об этом задумываться, и что же я натворила. Теперь дошло до того, что мне это не дает спокойно жить, я очень жалею о содеянном, и хочу забыть, вычеркнуть из головы насовсем. Поможет ли гипноз?

Поможет ли гипноз?

- поможет.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти