Жена мне не изменяет, но говорит что чувства угасли

Андрей 05.07.2013

Жена мне не изменяет но когда я спросил за душевным разговором любит ли она меня она ответила что чувства угасли и что я их убил.Когда я спросил есть ли у меня шанс вернуть её любовь она ответила незнаю.Разводиться тоже не хочет потому-что у нас сын.Можно вернуть её любовь?

Здравствуйте, Андрей.

Женщина всегда ценит мужчину за поступки. У вас есть все шансы вернуть любовь. Больше внимания, комплиментов и добрых дел. Главное проявить терпение, любовь вернётся в ваш дом. Успехов.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула