Почему не звонит?

Маша 04.07.2013

Добрый день! Мне 22 года, я студентка.

Сложилась со мной такая ситуация. С подругой зашли в кафе перекусить в кофе по пути на учебу вечером.Сидим болтаем и я замечаю что за соседним столиком сидит мужчина лет 50 и постоянно на меня смотрит, мне внешне он пригляеулся...Я обычно никогда в таких ситуациях не смотрю и никаких знаков внимания не делаю, а тут я ему один раз улыбнулась. Через мин 5 он жестами спрашивает разрешения мол присесть к нам за столик( а он сидел с каким то мужчиной). Я в ответ-ничего, но он все же подошел и сел. Садиться и представляется, говорит что я ему очень понравилась, что он очень серьезный мужчина, да я и сама это заметила по его внешнему виду. Как он смог так на меня повлиять но когда он попросил мой номер я ему не отказала и записала ему в телефон. После чего он спросил а что мы пьем и тд, подруга пила вино а я кофе, а он говорит " я бы хотел чем то вас угостить", а я ему отвечаю :" не нужно, мне еще на учебу", а он на это" тогда позвольте мне заплатить за ваш стол, заказывай те все что хотите..." потом еще компонент какой то и я заметила на его пальце кольцо и поинтересовалась это обручальное? Он сказал да!,но типо никому дискомфортно не будет...."И деликатно ушел за свой стол.

Мы посидели еще немного и решили все таки попросить счет, официантка подошла и сказала что мужчины сказали что все оплатят, да еще и заказал он еще один бокал для моей подруги, но мы уже уходили и тд. Он заметил что мы собираемся и звонит мне и говорит, смотря на меня, " давайте встретимся завтра, тк послезавтра я уезжаю", я ему в ответ" созвонимся попозже, сейчас не могу сказать ничего определенного". Улыбнулась, поблагодарила и ушли мы.

На следующий день звонит часов в 12, я не подхожу, тк занята была. Потом еще , а я в метро ехала , подошла и сказала что выйду и позвоню, и сама позвонила только часа через полтора, тк типо батарея сели и пришла домой только, это было часов 6, но у меня еще были кое какие дела,договорились созвонится попозже и встретиться где будет удобно мне.он когда говорил, постоянно повторяй что так волнуется, как волновался в далекой молодости)

Я поехала в тц, и пару раш не слышала звонок, потом на третий раз подошла , а он на меня немного накричал мол скажи прямо если не хочешь встречи, но я ему сказала что свободна уже и готова встретиться. Короче встретились, он ездит с водителем, вышел и посадил меня в машину, хотя ему говорила что обычно не сажусь с чужими, но да ладно, рискнула я. Он был уже немного под шафе. Сидит и смотрит Га меня и говорит что все для меня в этот вечер. И что очень волнуется и тд, с водителем смеються что я на него так странно действую что он дар речи теряет и несет чушь...в общем выбрал ресторан и мы едем. В дороге про жену и семью немного, у него вторая жена чуть младше его. Сейчас семья в отещде у него. Он мне рассказывает что он не бедный, но я это и сама заметила, судя даде по телефону.если не веришь говорит на вот и показывает удостоверение в гос Думу, но я ему говорю" меня не сильно волнует, я и на слово верю" Приезжаем в ресторан и его там все знают, как к королю к нему.

Заказал всего много. Я ниче есть не могла, не лезло ниче. А он так хотел чтоб мне понравилось, ухаживал ща мной , чуть ли не с ложечки кормил)потом водитель поесть присоединился к нам( это вообще его друг хороший).

Мы спокойно разговаривали, он на меня смотрел так и за меня толко пил и за мою красоту. Ну и тд, купил в ресторане цветов, заказал музыку, предлагал спеть для меня, но я отказалась. Потом в общем водитель ушел. Возможно это такая схема -не знаю.Мы остались вдвоем, и он предложил мне поехать с ним в гостиницу , на что я посмотрела на него шокированная и сказала нет.( тк я еще девочка), но этого то я ему не стала говорить. Он наверное и предположить не мог этого!! В общем дальше он говорит" я тебя принуждать ни в чем и никогда не буду поверь, но ты скажи это принцип какой то у тебя в первый раз там не давать или как, или у тебя дни календаря?" Но я ему ответила" нет, дело не в этом и не в вас, дело во мне, но я потом вам скажу, а то стесняюсь" Мне писала параллельно на телефон подруга, я ему объяснила что это не парень а что она просто приехала на день к маме к ее( мы соседи) и сегодня уезжает и хочет еще меня увидеть) Он в принципе не обиделся, но по грустнел, я попросила его не расстраиваться... а он скмзал что я бы ни о чем не пожалела и тд и что извините он меня так хочет что пораал бы меня.потом еще раз за меня выпил, было уже поздно и мне хотелось домой. Он сказал что ему в пять утра уезжать на рыбалку и по работе в одном флаконе к своему брату в город два часа езды от Москвы, и поэтому посадит меня на такси где нибудь на расхожлении наших с ним дорог, тк живем в разных местах, он загородом, а я в центре. Короче сели в машину к нему , он мою руку взял целовал гладил,. Мне он очень приятен сказать честно, и я не против его возраста, хотя он и старше папы моего. Он в дороге что то пытался еще спросить про интим, но я сказала что при водителе мне неудобно говорить. Хотел чтобы я его поцеловала, но я отказала. В общем потом посадили меня на такси оплатили, дали напутствие мол если один волос с нее упадет.. И тд. На прощание я его сморгнула в губы и села в машину. Ему я думаю было приятно, зачем я это сделала не знаю. Но мне было приятно с ним. Доехав домой я написала смс, тк зашла к подруге попрощаться еще. Спросила ложиться ди он спать уже, он сказал-Да, тк рано вставать, ну я ему поделала спокойной ночи и все.

На следующий я думала он позвонит, но он не позвонил. Может конечно там не ловит его крутой телефон или просто он занят? Я не понимаю. Но я хочу реально чтобы он позвонил. Дело тут не в его деньгах, тк я сама не нуждаюсь в принципе в спонсорстве. То что я девочка меня не останавливает. Мне мало кто нравится в университете ( я учусь в мгту им баумана) , и мне всего да нравились мужчины старше намного меня.

Он позвонит? Или он не будет добиваться меня? Неужели его не раззадорив мой отказ? Ведь ему вряд ли кто то отказывается вообще.!?

Спасибо за ответ заранее. И не судите строго.

       Здравствуйте, Маша!
Начну с конца:
- И не судите строго.
- Это не исповидальня, а обращение за помощью к специалисту – психологу, поэтому, отношение – безоценочное, и у меня к вам симпатия.
- Ведь ему вряд ли кто то отказывается вообще.!?
- Вы тому пример.
- Неужели его не раззадорив мой отказ?
- Вы его разочаровали (возможно), так как, ему нужно было сразу и тогда.
- Он позвонит? Или он не будет добиваться меня?
- Об этом знает только Бог. Только данный глагол в своей корневой системе имеет некий иной смысл – бить, добивать. – Не применяйте его в своей лексики относительно себя, да и не только себя. И не звоните сами. Хотя для вас соблазн велик, особенно в его нынешнем равнодушии. Он знает хорошо психологию молоденьких девушек, которых легко посадить на крючек своей вначале щедростью, а затем … безразличием.
       А что касается возраста, то предположу, вам не хватило внимание вашего отца к вам как к дочери и теперь вы способны добирать это внимание через других взрослых отцов, т.е. мужчин, которые безусловно знают толк и грамотный подход в ухаживании, и которые прошли Крым и Рим, и так как, красивые слова им нужны только для того, чтобы навесить побольше на ушки, то в красноречии они беспорно лидеры или притворяются и косят под блюбленных (в отличие от тех парней, которые испытывают настоящие чувства и немеют перед понравившейся девушкой). Только нужно ли вам такая компенсация? Так как, его душа и сердце принадлежат другой! И для него это не измена, а как попробовать новый деликатес.
       В любом случае – выбор за вами!
Главное, чтобы не сожалели о содеяном как и наоборот, а живя в настоящем – шли навстречу своим истинным потребностям и целям. Помня о том, что на пути вас будут испытывать, искушать, путать истинное с ложным, где самым главным помощником станут ваши чувства, сердце и душа. Удачи вам!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы