Как вернуть любимую, если она с другим?

григорий 03.07.2013

Встречались палтора года с девушкой жили в разных городах. я часто ревновал пил ей кровь ругань оскарбление. потом мы расстались спустя время я написал ей а она с другим на отрез меня не хочет. раньше любила и не могла без меня . а сейчас я жить не могу без нее не ем не сплю помгите

Истранова Наталья Леонидовна

Григорий! Напишите ей еще письмо, расскажите о том, как вы сейчас себя чувствуете. Не надо просьб, требований. Просто расскажите о том, как вам сейчас, о чем вы жалеете, чего вы хотите в будущем. Постарайтесь написать поподробнее.  Пожелайте ей счастья с этим другим. Чтобы он не повторял ваших ошибок. Если сейчас у нее период влюбленности, то она не хочет о вас слышать, но все проходит, и когда начнут появляться первые размолвки она вспомнит о вас и о том, какой вы хороший. Так что в письме или даже в письмах вы должны это продемонстрировать.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва