Бросила девушка, как мне её забыть?

Аркадий 03.07.2013

Добрый день, мы расстались с девушкой уже более месяца. Все закончилось. Чувство что похоронил близкого человека, так как по моим принципам, я не могу ей больше ни написать ничего ни позвонить. Я сказал прощай. Стараюсь гнать от себя все плохие мысли, но при этом когда вижу ее новые фотографии в соц сетях или просто вспоминаю об отношениях, внутри начинается жесточайшая паника и депрессия. Пару раз хотелось просто лечь и не вставать... Причем это как волны, они накатывают внезапно и настолько сильные, что я ничего с ними поделать не могу. Осложняет ситуацию еще и то что у меня нет настоящих друзей, именно она и была моим самым близким другом. Поговорить просто не с кем.

Есть ли какие-либо медикаменты чтобы с этим бороться (помимо валерьянки) или есть другие пути выхода из данного состояния?