Как разлюбить мужчину, который моложе меня на 7 лет?

Виктория 02.07.2013

Здравствуйте!Мне 41,моему мужчине-34,он называет меня старой...Мы вместе снимаем квартиру уже пол года.За это время я полюбила его.А он часто дает мне понять,что ему просто выгодно со мной жить..Как мне забыть его?я не хочу его терять,всеми силами пытаюсь завоевать его любовь,но безрезультатно...мне очень плохо и больно...

Здравствуйте, Виктория вы как будто идете в двух противоположных направлениях одновременно: хотите его забыть и не хотите его терять. Какая то часть вас, которая испытывает боль и страдание хочет забыть этого человека, возможно, для того чтобы не чувствовать эти чувства, а другая часть, которой, возможно, эта любовь необходима не может отступиться и позволить себе потерять эти отношения. Возможно ваш путь, (выход из этой ситуации) это путь "познания" себя, своих частей, их потребностей, приведения себя к внутренней гармонии и равновесию, понимание для чего вам оставаться в этих болезненных для вас отношениях.

Если захотите понять это более подробно рекомендую вам найти профессионального специалиста психолога-консультанта или психотерапевта, которому вы можете доверять, и совершить это увлекательное путешествие к самой себе вместе с проводником. Буду рад оказать вам профессиональную помощь.

С Уважением Андрей

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи