Не хочу пускать корни на чужой земле

Анна 01.07.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я переехала в Краснодар 2 месяца назад, к мужу, за мужем и вобщем, ради мужа. Переезжать в этот город я не хотела, как в прочем, и в любой другой город. Меня вполне устраивала наша жизнь в родном городе и родной стране. Я думаю, неприятие переезда было изначально из-за того, что до этого мы тоже переехали, на 1.5 года в район Крайнего Севера. Переехали мы с. Мужем из-за работы, из-за поиска финансового благополучия. Воплотить наши планы на Севере нам не удалось и вот, новый переезд. Я устала от этого, не хочу жить в чужом городе, не хочу находить ни новых друзей, ни работу, ни строить коммуникации. Отчасти, от того, что я по натуре очень открытый человек и легко завязываю знакомства... В моем. Родном. Городе у меня остались настоящие, очень близкие друзья... На Севере тоже остались друзья, с которыми общаюсь и очень скучаю, и я поняла для себя, что просто больше не хочу " так обжигаться", не хочу потом безумно скучать по близким людям, переживать за их судьбу на расстоянии. Я хочу живого не поддельного общения, и оно у меня есть- наша семья, родители, друзья.... Сколько еще такх переездов меня ожидает? Не хочу пускать корни на чужой земле, тем более, в Краснодаре ( ничего личного) . Из-за всего этого- жуткая апатия ко всему, не хочу НИЧЕГО ВОБЩЕ и чувства эти усугубляются.... Еще одна проблема плюсуется-не получается с малышами....достаточно давно. Помогите!

Анна,здравствуйте.Я понимаю,что вы не настроены больше разочаровываться и терять,вот и впали в состояния тотального безразличия и апатии.При этом,несмотря на то,что это состояние выбрано вами, оно вам не нравится....И еще вы пишите,что не хотите ничего,при этом хотите,что бы вам помогли найти выход из сложившейся ситуации.В общем,если готовы разобраться со своим внутренним и внешним протестом и сопротивлением,приходите.С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар