Измена с девушкой лучшего друга

Егор 01.07.2013

Егор, 20 лет. День назад меня соблазнила девушка лучшего друга. Конечно я был выпивший, но меня это видимо не смутило. Всегда думал что она этого не сделает, но давно этого хотела. Сама девушка очень распутна и ходит во все стороны. У меня постоянное чувство страха, я боюсь за друга из его реакцию если он узнает и боюсь за нашу дружбу, но эта девушка того не стоит. Ночные кошмары не дают спать. Ещё дал подруге обещание не спать с ней не при каких условиях, стыдно и перед ней и перед ним, а рассказать всё равно придется. Что мне делать? Это всё равно раскроется. Может рассказать сейчас?

Меня никогда так не мучала совесть, помогите, я не смогу жить если потеряю его.

Шипкова Светлана Александровна

Мда, Егор, Вы попали в по истине трудную историю. Но, я думаю, что компромиссное решение всё же есть. Предлагаю Вам встретиться на индивидуальной консультации.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск