Мы с мужем перестали понимать друг друга

татьяна 30.06.2013

Мы с мужем перестали понимать друг друга.споры по пустякам тут на днях он зарегистрировался на сайте друг вокруг ну мне не сказал я зарегистрировалась на следующий день ну ему и сказала что тут делаешь и мне не сказал вообщем я осталась виновата что это я зарегистрировалась и ничего ему не сказала сижу тут общаюсь со всеми еще удачи пожелал постоянно делает меня виноватой и говорит что это к добру не приведет типо мы долго вместе не пробудим а я ведь его ребеночка ношу

Замазий Ольга Валентиновна

Уважаемая Татьяна! Уважение друг к другу - залог благополучной жизни между супругами. Если человек не умеет уважать себя, то он автоматически не умеет уважать других. Из описанного Вами диалога между мужем и Вами, уважением и не пахнет. Есть лож, скрытность и эгоцентризм. Вам интересны только Вы сами , а не Ваш партнер. Судя по тому, что Вы оба находите в социальных сетях, Ваше общение не приносит удовлетворения и  интереса друг к другу. Начните интересоваться мужем, больше с ним беседовать, спрашивать о его чувствах, но не к себе, а вообще. Расскажите что-то интересное для Вас, поделитесь с ним, чем Вы заинтересованы. Это обогатит Ваши отношения, а то смотрите каждый сам по себе в монитор, какая уж тут близость и уважение. Так и отношения могу закончиться.  Женщина для мужчины непознанная тайна, ему интересен ее внутренний мир. Поделитесь с ним этим миром. А если не умеете, то пора пришла научиться этому. Есть много тренингов и психологов, которые помогут Вам. Желаю удачи!

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово