Хочу, чтобы меня простили за глупости

Артур 30.06.2013

Добрый день, меня зовут Артур мне 23 года.С девушкой уже 2-й год. Недавно сложилась ужасная ситуация с моей девушкой. Она немного загуляла с подругой, а должна была приехать ко мне в гости. Позвонила 1-й раз сказала что просто задержиться, потом второй, а на третий сказал что будет ночевать у неё дома. Я взамен весь на нервах наговорил много лишних слов (обидных, мол всё или ты приезжаешь или мы уже не вместе, только в матерной форме), реально самому противно когда вспоминаю. Потом спустя несколько часов мы созвонились и поговорили, я дико просил прощения за всё что наговорил! После того вечера она сказал что ей как-то стало все иначе, мы встречались еще несколько раз, но на её лице уже нет той улыбки и в её голосе нет того что было до этого. Вот уже прошла неделя, я ей пишу каждый день, звоню, прошу простить, говорю что больше такого НИКОГДА не повторю. Буду делать все возможное что бы восполнить её радостями и заботой! Вчера говорили об этом, я её попросил дать мне шанс все исправить. Она сказала что нет смысла, ведь уже не будет так как раньше. Но я ей говорю что будет лучше совсем не так, а иначе но ЛУЧШЕ. Но она никак не может меня понять.

Овсяник Людмила Михайловна

... Я взамен весь на нервах наговорил много лишних слов (обидных, мол всё или ты приезжаешь или мы уже не вместе, только в матерной форме), ..

Сделайте паузу в отношениях. Ваша нервная реакция на свой стресс испугала девушку. Но если есть взаимная любовь, Вы сможете ей, со временем,  доказать , что умеете достойно справляться со своими стрессами. (Для этого необходимо работать над собой и возможно,  с помощью психолога).

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск