Он даже не видит во мне женщину

Юля 15.11.2010

Я живу с мужем 5 лет.Сначало всё было хорошо через 1.5 года унас родилась дочь.После рождения дочки всё хуже и хуже.Пол года назад родилась ещё дочь и тут началось,он даже не видет вомне женщену.А тут попыталась к нему полести сама так он меня ибил так что яне могла втать 2 дня.И каждый раз как я ему не скажу что его хочу слышу в ответ меня нет или он кончался.А мне всего 20 лет что мне делать.Кроме него мне никто не нужен.

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, Юлия. Читая Ваше письмо у меня возник вопрос, а самая ли большая проблема в том, что муж не видит в Вас женщину? Для Вас нормальна его реакция - "избил так, что я не могла встать 2 дня". Юлия, Вы действительно можете очень любить своего мужа, но считаю обязанной Вас предупредить о том, что избивший женщину единожды, повторит это во второй в третий раз и т.д. И такое агрессивное поведение зачастую переключается на детей. Возникают следующие вопросы: нужно ли Вам такое мужское внимание? Видите ли Вы сами в себе женщину, красивую, достойную любви?

Если захотите далее обсудить этот вопрос пишите (zavgorodneva_anna@mail.ru)

Успехов Вам! С уважением, Анна.