Большинство моих друзей - мужчины!

Екатерина 29.06.2013

Здравствуйте, я молодая девушка 17 лет, в общем я не стеснительная, всегда хорошо общаюсь в компаниях, могу поддержать любую тему, легко нахожу друзей! Но в последнее время я ловлю себя на мысль, что большинство моих знакомых/друзей - мужчины, причем достаточно взрослые, некоторые даже женаты! (У меня семья полная с папой отличные отношения) Самое интересное, что их не смущает ни мой возраст и ни что другое. Мне с ними интересно, но еще я заметила, что не умею останавливаться и говорю с ними на любые темы, я не флиртую, напоминаю о женах, но все равно меня тянет к общению с ними... Подскажите пожалуйста это вообще нормально и что мне делать?! За ранее Спасибо большое!

Вас все устраивает:)?

Тогда все нормально.

Будете испытывать трудности - обращайтесь:).

Г.Идрисов.

Здравствуйте Катя, вам 17 лет и вы умеете хорошо общаться с мужчинами страше вас по возрасту. В этом общении нет флирта,  и это нравится как вам,так и вашим знакомым. Возможно вы интеллектуально развиты и ваши знакомые ровесники ребята, не соответствуют вашему уровню ( мальчики взрослеют  чуть медленнее). Со взрослыми мужчинами вы находите больше общих тем для обсуждения ,и это как раз и является самым главным объяснением вашего интереса к ним. Здесь все у вас хорошо и причин для вашего беспокойства я не вижу. Скорее всего вы пока не встретили тех молодых ребят, которые так же как и вы способны  обсуждать и говорить на разные темы, при этом имея высокие познания в различных сторонах жизни. Остается только вам пожелать встретить  таких ребят и уже расширить диапозон своего общения. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны