Я люблю безответно, уже больше 9 месяцев

Ekaterina 29.06.2013

Я влюбилась в парня. Ему 16. Мне 14. Я мучаюсь,плачу,впадаю в дипрессию. Я его люблю очень долго безответно. Он ушёл из нашей школы. Он очень плохо ко мне относится! Я хочу его забыть. Помогите пожалуйста!

Холод Екатерина Андреевна

Екатерина, здравствуйте.

К сожалению безответная любовь встречается... Из вашего сообщения мало понятно какие у вас были с парнем отношения... Говорили ли вы ему о своих чувствах, если нет - скажите., может он совсем не плохо к вам относится...

Если говорили и парень отказывает - такое тоже случается - не унывайте, позаботьтесь о себе самой, займитесь чем нибудь, увлекитесь, вначале через силу, ведь будет казаться, что все кроме него бессмысленно, но это не так... у вас есть родные и друзья, попросите у них поддержки... Я верю что вы справитесь.. удачи, пишите еще...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск