Что делать, если папа уходит из дома

даня 28.06.2013

Мама абнаружыла што мой папа ей изменяет патом ани на недельку умовкли пато мама апять абнаружела што папа изменят и папа щас прямо едет дамой што бы забирать вещи

Здраствуйте Даня, ваши переживания из за ссоры между родителями мне понятна,ведь для вас каждый из них  важен и любим. Иногда во взаимоотношениях взрослыйх людей случаются размолвки и недопонимания. Сейчас обстановка видимо накалена и каждый из родителей ведет себя эмоционально  и резко. Решение папы собрать вещи и уйти скорее всего реакция на мамины слова,может она требует от него,чтобы он ушел. Со временем страсти и обиды поутихнут и уже мама сможет спокойнее  подойти к решению вопроса об измене мужа. Вам стоит набраться терпения и попробовать успокоить маму . Можете порекомендовать им обоим посетить психолога, который сможет помочь им восстановить отношение между ними и доверие. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны