Разрешать ли общаться дочери с новой подругой папы?

Елена 28.06.2013

Мы только что развелись(один месяц.прожили вместе 22 года) Он уже живет с другой. у неё двое детей 3 года и 13 лет. можно ли разрешать нашей девятилетней дочери общаться с новой подругой папы? Он настаивает, что бы она приходила к ним домой. Когда я прошу встречаться только с ребенком (без неё)но говорит, "А куда я их дену?" Мне 41 год. Бывшему мужу 42. Я работаю бухгалтером. Мы развелись по причине алкоголизма мужа.

Знаете, он может через суд востребовать быть с дочерью определенное время.

И тогда у Вас не будет такого вопроса, - он будет по решению суда видеться с дочерью, и при этом будут присутствовать дети его жены....

 Вам сейчас Важно не настраивать ребенка против отца, а ..... Жить со своей дочерью так, чтобы она знала - Вы ее любите..., папа ее любит....

Вам плохо, так с этим и важно разбираться.

Будет нужна помощь - обращайтесь.

Г.Идрисов.