Мой старший брат тащит меня в постель

Саша 28.06.2013

Здравствуйте.Меня зовут Саша,мне 14 лет.У меня есть старший брат,ему 17 лет.В последнее время брат до меня домогается в сексуальном плане:трогает меня за попу,пытается положить мою руку на свой член,и ещё он все время хочет чтобы я спал вместе с ним в одной кровати,и когда вчера я спал с ним,он тёрся своим членом о мою попу не смотря на все мои отказы(даже грубые).Подскажите пожалуйста как мне сказать брату,что мне все это не нравится и в тоже время его не обидеть.

Подскажите пожалуйста как мне сказать брату,что мне все это не нравится и в тоже время его не обидеть.

Ваш брат вынуждает вас к неким сексуальным действиям, которые можно расценивать весьма однозначно. Здесь надо говорить не так "чтобы не обидеть", а так чтобы раз и навсегда прекратить подобные действия. Вам придется вступить в прямой конфликт с вашим братом, это неизбежно. Вплоть до того, что вы можете пообещать обнародовать факты сексуального домогательства брата перед родителями (если они у вас есть). В любом случае, отказывать надо ясно и четко, громким голосом, глядя в глаза, а не лежа в постели и подставляя попу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Саша! Думаю вам стоит раз и навсегда дать брату понять, что это неприемлемо, неважно обидеться или нет.Скажите, что расскажите родителям, если он не прекратит, либо пусть реализует свои потребности с девушками ли еще с кем-то другими, но не с вами. Подумайте об этом и сделайте правильные выводы. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана