Я его себе нарисовала?

Анастасия 27.06.2013

Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне понравился мужчина на 20 лет старше меня. Нравился он мне задолго до того как мы начали общаться. Он первый написал мне. Вот у нас отличное общение шутки. откравения, признания.все просто замечательно. Он говорил подожди, еще не время, вот уже скоро, наберись терпения.Я ждала и верила. Но вот чем больше я жду тем больше он отдаляется. И вот совсем не давно он пишет какуе то ерунду смысл которой: ты маленькая наивная и глупая, я просто с тобой играю. я очень привязалась к этому человеку, и после прочтения этого сообщения очень плохо себя чувствую, ничего не хочу.чувствую себя не нужной игрушкой. Но даже после этого, я , как и прежде считаю что он очень добрый и нежный. Вообщем мне он даже после этого симпаничен. что на душе очень тяжело, не знаю что мне делать.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я его себе нарисовала?...

Загляните СЮДА, Анастасия

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Шиманская Светлана Евгеньевна

Настя, здравствуйте,

 Мне понравился мужчина на 20 лет старше меня.

Если девушка выбирает мужчину, который намного старше ее - на 20-30 лет, то считается, что она переносит на него свои чувства к своему отцу.

 Нравился он мне задолго до того как мы начали общаться. Он первый написал мне.

Наверняка он чувствовал, что нравится Вам.

Он говорил подожди, еще не время, вот уже скоро, наберись терпения.Я ждала и верила. Но вот чем больше я жду тем больше он отдаляется.

Как Вы думаете - почему..

И вот совсем не давно он пишет какуе то ерунду смысл которой: ты маленькая наивная и глупая, я просто с тобой играю. я очень привязалась к этому человеку, и после прочтения этого сообщения очень плохо себя чувствую, ничего не хочу.чувствую себя не нужной игрушкой.

Попробуйте на очной консультации с психологом попытаться понять себя и свои чувства.

 С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Настя! К сожалению, вы не указали, сколько вам лет. Одно дело, когда такое письмо пишет совсем молоденькая девушка, и совсем другое - когда взрослая и зрелая женщина. В своем ответе я склоняюсь к тому, что вам не более 25 лет

Вашему избраннику, скороее всего, льстит, что он может вызвать чувства у молодой девушки. это факт повышает его самооценку и греет его самолюбие. Взрослый мужчина вполне способен разбираться в психологии юнных девушек. Соответсвенно, вести себя таким образом, чтобы понравиться вам и запасть в душу. Его нежное и ласковое поведение - это манипуляция, которая должна произвести на вас определенный эффект, и, судя по всему, производит. Ваш мужчина вам прямо говорит, что вы игрушка для него. думаю, так оно и есть. вам стоит обратить внимание на его слова.

то, что вы расстраиваитесь от его слов - вполне естественно. Я бы вам порекомендовала попрощаться с этим мужчиной и начать привлекать в свою жизнь более достойных вас кандидатов.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск