Как мне начать доверять своему парню?

Евгения 26.06.2013

Мы очень часто ругаемся с парнем из-за пустяков, несколько дней назад он ходил на день рождение своему другу и немного там выпил мы с ним из-за этого разругались просто меня это раздражает то что он иногда выпивает в нормальных количествах и курит но я так же подсознательно понимаю что, ему это иногда все таки надо расслабится...я не знаю что мне делать...

еще я боюсь его потерять так как он общается с большим количеством девушек, большинство из них к нему проявляет симпатию, но бывало у меня с ними конфликты, как мне ему начать доверять я не знаю...

Доброго времени суток, Евгения.

Доверие одно из самых главных в отношениях влюбленной пары. То что у вас с ним происходит называется стадией "притирки", т.е., вы оба начинаете примерятся к недостаткам друг друга, а это конечно же, сопровождается частыми ссорами

Но с другой стороны у вашей ситуации есть кое-что еще. Евгения, а вы не задавались вопросом почему вам тяжело доверять вашему парню? Может все дело в его поведении и ваша интуиция что-то подсказывает вам?! Может в глубине вы что-то подозреваете, но не даете этой мысли сформироваться, потому что боитесь его потерять.

Евгения, чтобы начать доверять своему парню, вы в начале должны понять и разобраться в том, откуда взялись ваши сомнения? Почему вас сильно беспокоит его разгульный образ жизни? Тем более, как вы сами пишите он общается с большим количеством девушек, которые симпатизируют ему. Понимаете, Евгения, когда очень много "но" или каких-либо нюансов, то конечно же бывает тяжело доверять возлюбленному.

Евгения, вам нужно разобраться в том, почему ваш парень не вызывает доверия. Или же почему вам самой тяжело доверять окружающим? Вопросов много и в них нужно разобраться. Вы можете прийти к психологу на очную ставку.

Успехов вам и спасибо за вопрос.

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган