Как привлечь в свою жизнь подходящего партнера?

Марина 14.11.2010

Здравствуйте!Мне 24 года.На протяжении 3 последних лет я встречаюсь с женатым мужчиной,это не постоянные отношения,они то есть, то их нет. Я встречаюсь с ним из за невосполнимой дыры внутри меня, из за своего одиночества, мне кажется что только кто то посторонний человек сможет заполнить пустоту внутри меня.Из за его присутвия в моей жизни у меня нет полноценных отношений, которые бы привели меня к созданию семьи. Я хочу это изменить, я поняла что я не люблю этого человека, что есть внутри меня что то такое родом из детства, какая то травма, которую он во мне тормошит и бессознательно именно для этого я с ним и общаюсь. У меня очень сдержанная мама в плане проявления любви ко мне, я знаю что она меня очень любит, но она никогда мне об этом не говорила. И еще у нее есть серьезные проблемы с алкоголем, с которыми мне приходилось всю жизнь бороться, я думаю что из за недолюбленности и детских обид, я не могу привлечь в свою жизнь достойного партнера, я понимаю что проблема во мне, а как это исправить не знаю. Помогите!!!

Здравствуйте Марина.

Недостаток любви и ласки в детстве на самом деле очень влияет на всю нашу взрослую жизнь, а беда многих родителей в том, что ни не умеют демонстрировать свою любовь даже если испытывают ее. В большинстве случаев это происходит от того, что они не умеют ее выражать, их просто этому не научили в детстве. Вы ничего не написали про отца. Мама воспитывала Вас одна или отец есть, но не принимал должного участия в Вашем воспитании? Вы встречаетесь с женатым мужчиной, насколько он старше Вас? Какую роль он для Вас играет? Как он к Вам относится? Он восполняет недостаток любви и внимания или он для Вас выступает в роли отца?

Ощущение пустоты  может  возникать по разным причинам, но заполнить  эту пустоту посторонний человек вряд ли сможет, а она как черная дыра  вытягивает из вас энергию. Заполнить эту пустоту и проработать то, что мешает Вам полноценно строить отношения можно на очной консультации.

Есть еще один не мало важный аспект, наш жизненный сценарий (шаблон по которому мы живем и совершаем та или иные поступки) мы получаем от родителей. Из-за чего у Вашей мамы проблемы с алкоголем? Не из-за какой-то пустоты  (ведь алкоголь, это тоже способ ее заполнить)? Ваша мама очень сдержана в проявлении любви, а Вы? Не это ли лежит в основании проблем с привлечением достойного партнера?

Марина, в одном письме написать волшебный рецепт невозможно, да и много вопросов на которые необходимы Ваши ответы. Если захотите поработать над решением проблемы, можем продолжить переписку (reksi@inbox.ru), можем связатся по скайп, либо встретится очно.

Всего Вам доброго.