Не могу найти любовь

Настя 14.11.2010

Здравтвуйте.Мне 18 лет, а у меня до сих пор не было нормальных,серьезных отношений. я даже в пример не могу привести какие-нибудь отношения,так как они все были какими то мимолетными: около месяца, а то и меньше и все как то заканчивалось. Вообще я хочу отношения с мужчиной, который будет старше меня как минимум на 5 лет. Но после всех моих неудачных отношений у меня начались комплексы,что во мне что-то не так, начала всебе копаться и находит кучу недостатков. я уже начала боятся мужчин(( Вот у нас наработе появился парень, мне он симпатизирует, но когда я с ним встречаюсь в офисе, то я начинаю вся краснеть и двух слов связать не могу. И я не знаю как себя вести, не так чтобы просто с ним нормально общаться, а так чтобы его заинтересовать. Ему 29 лет и мне кажется я для него просто маленькая симпатичная девушка и все и опять начинаются комплексы. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от комплексов и как перебороть свое стеснение и заинтересовать парня с работы. Заранее спасибо..

Настя. Добрый день!

Понимаю Ваши первые попытки  знакомства с мужчинами, сильные переживания по поводу расставаний а так же  поиск  причин внутри себя.

Вы пишите что есть  симпатичный парень  в компании, где Вы  работаете,но общаясь с ним - Вы начинаете  краснеть. А что  значит краснеть для Вас? Для  себя я  знаю, что  если раскраснелся, то в этот момент я  разгорячен, у меня  идет прилив крови к лицу и это может быть вызвано симпатией  интересной мне женщине, каким то конфузом, или ошибкой  с моей стороны. Почему Вы боитесь что Вы краснеете - если передо мной  краснеет женщина это  значит что я ей  приятен или по крайней мере симпатичен. Можете потренироваться дома - как для Вас краснеть в частности перед этим парнем. То есть перевести это нормальное покраснение  из знака "минус" в знак "плюс" для себя  внутри (как сигнал что он Вам нравится).

Думаю это краткий совет с моей стороны - будут вопросы - пишите изи звоните.