Девушка встречается с двумя парнями

Сергей 25.06.2013

Я познакомился с девушкой на роботе,общение привело меня к симпатии к ней,после она как бы скланивалась к тому,что ее отношения с парнем не очень хорошие и толкала меня на отношения с не,через каое-то время у нас начелся роман,как я и узнал что ее парень на самом деле очень не хороший челове и относиться к ней-как самый первокласный эгоист,про дальнейшие отношения он с ней и не думает сам об этом утверждал,они вместе уже 5 лет!

Но проблема в том что она не может его бросить,просит меня не уходить и с ним розойтись не может,как мне поступить как склонить ее на одну из с сторон,конечно же хочу быть с ней,но только в том случае,когда в отношениях будет участвовать 2-е людей,ну никак не 3-е)

И все так и происходит,работа вместе,поцелуи,встречи в тайне от ее парня!

Это трудно, но вам нужно понять причину, что ее держит. Страх, вина, привязанность к чему-то итд. Желательно поработать с психологом вам, тогда вам бы помогли разбираться постепенно, поддерживая и подбирая подход к девушке.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог Алматы