Почему родители на меня кричат?

Илья 24.06.2013

Меня зовут Илья мне 12 лет последнее время на меня стали кричать родители у меня мама и папа они все из приличных семей , но они стали кричать например если я что-то неправильно сделаю или уроню она сразу "что ты делаешь это очень дорогая вещь " и если я скажу"ну хватит на меня кричать надоела уже своими криками " а мама говорит " ах ты тварь вонючая иди вон сволочь"

Жаринова Надежда Геннадьевна

Илья, похоже в твоей семье сейчас происходят какие-то изменения. А также и у тебя возраст, когда внутри тебя происходят изменения, возможно ты более чутко теперь воспринимаешь их слова. Как будто бы есть какое-то напряжение между членами семьи. Может стоит собрать родителей и поговорить? Если не удастся уладить конфликт, предложи сходить всем на семейную консультацию к психологу, где появится возможность говорить об обидах. Удачи тебе.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва