В чем проблема?

Настя 14.11.2010

Мне 18, учусь на 2 курсе, живу с родителями, люблю спорт, танцы, отдыхать на природе. Весной 2010 года я познакомилась с молодым человеком через аську (Олег 17 лет, большой симпатией не владел, обычный но меня не устраивала его фигра он был худой, у него был вкус с одеждой проблем не было, деревенщиной он не выглядел, все таки учился в городе), он жил в моем городе только в деревне час езды. А я живу в городе. Он сразу влюбился в меня, я нет, мы стали встречаться. До него у меня не было серьезных отношений, были мимолетный флирт. В августе 2010 года я уехала на озеро не далеко от города, с родителями и их друзьями. Я пошла купаться на матрасе одноместном, в полтора метрах от меня лежал молодой человек, он первый со мной заговорил, мы познакомились (Саша 22 года, симпатией не владел, фигура мне у него нравилась, работает, есть машина, квартира).Оказалось что мы живем в одном городе, районе и я его ни разу не видела и он меня тоже! Каждый раз как я заходила поплавать, он быстро подплывал ко мне и мы разговаривали, я думала что это просто знакомства, продолжение не имеет. Он спрашивает меня как с тобой можно встретится в городе, просил у меня номер телефона, я подумала: «ничего так просто не дается!». И сказала если найдешь меня ВКонтакте (социальная сеть) то встретимся. Я приезжаю в город, мы расстаемся с Олегом захожу ВКонтакт и смотрю Саша написал мне, я думаю посмотрим что дальше будет. Он мне предложил сходить с кино на вечерний сеанс (где то начиная с 21:00). Я от мамы не скрываю, она обо всем знала, и конечно она меня не отпустила! Когда он заехал за мной, мама захотела с ним поговорить и сказала ему «Не пудри ей мозги, чтоб было без последствий» она отпустила меня до 23:00 и мы поехали не в кино, он мне показал красивые места в нашем городе, так и рвался поцеловаться, я не давала. Я понимаю что влюбилась! Потом я навязалась покупаться съездить, он после работы заехал и мы поехали на карьер, тогда он пользовался тем что никого нет, мы целовались, мацал меня, я не давала продолжению! У нас не было секса! Но не могла ничего поделать с тем что я влюбилась! Он стал отдалятся от меня, перестает общаться, когда он был в аське было такое что я ему писала первая, я ему намекнула как на счет повстречатся на что он мне отвечает ты привязана к родителям, я понимаю что: все идет ко дну! Саша знал про Олега, но он не знал что я рассталась с Олегом из-за него. В итоге у меня ни Олега и ни Саши. Два месяца сентябрь, октябрь я страдала, почему все так! В конце октября я начала забывать про Сашу. В ноябре у моей подруги день рождение с ее молодым человеком в один день. Они сняли половину кафе, мне понравился молодой человек ( Марк 19 лет, на лицо симпатичный, а фигура он толстый, учится, по характеру он нормальный понравился) я предложила ему потанцевать, он отказывался, я говорю, ты разве такой девушке как я откажешь! Он согласился, но не хотела чтоб он влюблялся, но походу он влюбился, он попросил у меня номер телефона, я дала. Но я не хочу с ним встречаться потому что он толстый, если бы у него была другая фигура, я бы сразу согласилась! и что делать я не знаю!?? Помогите! Может вы дадите какой-нибудь совет!?

   Настя, здравствуйте. Конечно в такой тяжелой ситуации что то надо срочно делать... Она действительно тяжела, на мой взгляд, поверхностностью ваших отношений и странным легкомыслием... Если Вам для дальнейшего удовольствия достаточно просто внешних данных, думаю, Вы легко найдёте не с первой так с одной из последующих попытк некоторый компромиссный вариант. Но могут ли у таких попыток быть тяжелые последствия?

   И всё-таки: Неужели ничего о глубоких чувствах любви Вам неизвестно? И почему такая потребность в Вас  отсутствует и не является ориентиром для Вас в интимных отношениях? Может быть подобные проблемы есть и в отношениях ваших близких?

  С уважением, Андрей Геннадьевич