Я не люблю мужа

катерина 24.06.2013

Мне 20 лет,ему 24.ребенку 1 год,и я начала понимать что я не люблю его!но вы скажете 20 лет молодая еще.....нет есть причины на это.юон не работает а если работает то 1 месяц и в итоге неизвестно где его зарплата...живем мы отдельно от родителей,платит за жилье его мама,в основном она нас и кормит в силу того что у меня маленький ребенок я нке могу пойти на работу,а он меня частенько поприкает,бывало и такое что в 3 часа ночи когда мы спим он может забрать одеяло и сказать это мое!он целый день сидит играет в компьютер не прмргает с ребенком но в тоже время упрекает в том что дома не убрано.и плюс ко всему он еще поднимает на меня руку,1 раз пырял ножом.я не понимаю зачем я с ним живу ведь мне есть куда ийти у меня есть мама которая всегда нам рада и опеспеченна.

здравствуй, Катя. Ты уже много поняла и оценила в своих отношениях с мужем. А теперь возьми листок бумаги и опиши какой ты хочешь, что бы была твоя семья. Сравни с тем, что есть. Об этом ты мечтала? Кем ты себя чувствуешь в этих отношениях?

А для того, что бы разобраться, почему ты в этих отношениях, что привело к ним, приходи на консультацию. Очень важно измениться самой, для того, что бы построить другие, здоровые отношения, где будешь счастлива ты и ребенок.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск