Можем ли мы быть вместе вновь?

Александр 23.06.2013

Я, учусь в институте на 1 курсе. Она школьница закончила 9 класс. у нее есть парень.Зовут Соня. 6 месяцев назад мы расстались даже не говоря об этом. просто само сабой как-то все разрешилось. Я живу временно в другом городе на время учёбы, но каждые выходные я посещаю родной город. Недавно был у нее на выпускном( весь её класс мои хорошие приятели, отлично со всеми общаюсь), а потом был рассвет, который встречали на озере Байкал. Я присутсивовал не сначала, но когда я пришёл она сразу подошла ко мне она поприветствовала меня и мы обнялись. Всю ночь она ходила со мной под ручку. потом я не выдержал и спросил на кого она меня променяла. Она рассказала о своём парне но сказала что он надоел ей, что он какой то му*ак. Жаловалась что редко звонит(живет в другом городе, так же редко приезжает на выходные). Дальше подошли её друзья и пока она разговаривала я удалился для обшения с другими людьми. через минуту она пришла вновь и облокотилась на меня, потом легла на колени, а когда я лёг полностью, она легла мне на живот и постоянно держала и тискала мои руки, заставляя её приобнять. далее, её подвыпившая подруга предложила сыграть в Бутылочку на поцелуи. Само сабой я целовался с Соней(вообще впервые целовался в жизни).Меня просто колотило от удовольствия. Было холодно и мы накрылись курткой(с головой) где я сказал что целуюсь впервые и может мы продолжим целоваться... Короче целовались мы с ней около часа, взасос. Она потом сказала что она боится что об этом узнает её парень. А потом за ней приехали её родители и она резко уехала. Я написал вконтакте "Что же будет теперь, Соня" но она не отвечает уже 2 дня, что же она имела в виду и смогу ли я её вернуть чтобы быть вместе?

Александр, понимаю Ваши переживания влюбленности!

Будете ли вместе с этой девушкой зависит от Вас обоих! Если Вам интересно проводить время вместе, ничего Вам не мешает этому общению. Только в этом случае девушке придётся определяться с кем она себя будет позиционировать, с кем ей захочется продолжить отношения, а с кем остаться только приятелями.

Александр, задайте себе вопрос - Что бы Вы сейчас хотели сделать в её адрес ? Позвонить? Что-то сказать? Сделать? Испытывая чувство к другому человеку, проявляйте его, но не перекрывайте полностью, чтобы у человека не сложилось впечатление, что нет свободного воздуха.

Не торопите события, наблюдайте, общайтесь!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар