Проблемы с воспитанием дочери

анна 13.11.2010

У меня есть дочь ей только 2.5 я ее воспитываю без отца.мы с ним развелись когда дочке было мес 10. участия в воспитании и фин.поддержки он не оказывает.до сегодняшнего момента мне помогает моя мама с которой мы не ладим,с детства тянутся обиды за свое детство,но поскольку была крайняя необходимость в ней я ее терпела живем в 1км кв.спрятаться за перегородку во время душ. бури нет разве что туалет.кв.-студия.сейчас мама уезжает но как бы я себе не врала ситуация не изменится и я буду продолжать срываться на дочери.постоянного партнера по сексу нет а тот кто есть он и не догадывается что удовольствия не получаю тоесть разрядки у меня нет.я не чувствую ту грань когда я начинаю закипать и становлюсь агрессивной.я не пропускаю своим вниманием дочери то что прощаю себе.я срываюсь на всем на пролитой на полу воде,на ее мелких шалостях,на том что не хочет есть или последние ложки каши она не хочет я уже после инциндента реву и понимаю что не права что делаю больно реб. ставлю царапины и синяки и в то же время сюсюкаюсь как говорит моя мама наиграно и безмерно. помогите мне как мне быть я ее очень люблю и не хочу потерять.как прекратить кричать на нее матом я раньше так не выражалась как сейчас на нее мне самой страшно слушать.она уже сейчас из нас с мамой выбирает ее на меня кричит уйди

Анна! Вам трудно и тяжело от неустроенности в личной жизни, от рутинной заботы о малышке, от непонимания и агрессии...Если у вас есть возможность, посетите психолога. Мне есть что вам сказать и я знаю , как вам помочь. Здесь на сайте , невозможно написать "роман" о том, что вам теперь делать. Скажу одно- начните с себя. Зауважайте себя за то, что вы дочь, мама, женщина! Ведь у вас есть хорошие поступки- вспомните их!Сходите в церковь, постойте в храме. Начните очищать себя, любить себя, уважать себя.Успеха вам!