Девушка стала относиться по другому

Дмитрий 23.06.2013

Знаю девушку полтора года. Встречаемся когда находим время, но не часто. Всё нормально, объятья, поцелуи, хорошо понимаем друг друга. Потом она резко поменяла ко мне отношение, стала относится холоднее. Говорила, что всё нормально. Через некоторое время написала, что ты хороший парень спасибо тебе за всё, но я лучше буду одна, прости. И всё на этом. Сейчас общаемся. Я хочу просто понять и всё выяснить. Что это значит? Может она нашла другого?

Дмитрий, здравствуйте!

Очень часто люди не могут сказать истинную причину своего поведения. Вполне возможно, и девушка создала свою "легенду", благодаря которой, она Вам и шансов не дает, но, в то же время, позволяет с собой общаться.

Вам необходимо понять, чего Вы ожидаете от этих отношений, которые приняли новый формат и не быть зависимым от того, какие новые "предложения" она Вам может приподнести.

Свою мужскую позицию необходимо определить и обозначить в этих отношениях.

В связи с этим, рекомендую Вам лично обратиться и сформировать дальнейшую тактику.

Готова быть Вам полезной.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Дмитрий, вы полтора года встречаетесь с девушкой, и ваши слова (Встречаемся когда находим время, но не часто.) наводят меня на мысль ,что в ваших отношениях мало эмоций и сильных чувств. Возможно отношения слишком спокойные, без каких то сюрпризов с вашей стороны и проявлений ваших чувств. Может девушка всегда чувствует, что не на первом плане для вас, а только когда у вас есть время,вы вспоминаете о ней.  В любом случае, стоит поговорить с ней откровенно,  скажите  о том, что вы расстроены ее решением и хотели бы узнать, как вы можете это исправить. Удачи вам!

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Дмитрий!

Да, Вы совершенно правы в том, что собираетесь поговорить и прояснить ситуацию. Причины действительно могут быть разные.  Но уже из Вашего письма можно предположить одну из них. Вы уже встречаетесь полтора года и возможно ваши отношения просто «застряли» и не развиваются дальше – не переходят на новую стадию. Возможно, Вашей девушки  это наскучило и ей хочется большего. Подумайте, пожалуйста, об этом.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна, психолог Астана