Нужно помириться с парнем

Оля 22.06.2013

Я встречалась с парнем два года мы были в одной школе но потом когда он ушёл мы не опщались.Два года подряд мы ездили в один лагерь и делали вид что нечего не было.Но я его всё ещё любила.Теперь я его почти забыла и мы сново едем в один лагерь.В потсознании я его всё ещё люблю но не знаю как ему это сказать.Подскажите что делать?

Здравствуйте, Оля!

Психологи никого ни в кого не влюбляют:)).

Что Вы можете сделать? Искренне обрадоваться встрече, выразив это. От степени взаимности ответной реакции все станет яснее:)).

Взаимности Вам!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск