Не возбуждает муж, что делать?

елена 21.06.2013

Мне 22 года.Мы с мужем уже четвертый год вместе.Год он мне изменил.я простила но прошло время и он перестал меня возбуждать а его прикосновения стали раздражать я его очень люблю признаться ему боюсь так как думаю что его это обидет что делать не знаю помогите пожалуйста!!!

Елена, здравствуйте!
Женская сексуальность значительно отличается от мужской. И в этом часто коренятся сложности женско-мужских отношений.

Женщине необходимо чувство доверия. А оно складывается из многих факторов.
Вы не спроста в письме вспомнили о том, что "он мне изменил".
"Я простила" - как часто люди считают, что простили, так как приняли решение продолжать отношения. Но отсутствие влечения, присутствовавшее когда-то, свидетельствует о засевшей занозе.
Очень важно не думать, что "простили, а действительно лишить это воспоминание силы. Иначе оно будет продолжать "вмешиваться" в ваши дальнейшие отношения с мужем.
Простить и отпустить событие в прошлое можно с психологом. Проработанная обида перестаёт "звучать" и открывает возможности к свободе. В том числе и свободе раскрываться навстречу собстевенному желанию.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.