Как сказать родителям, что я буду жить с парнем?

Екатерина 21.06.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет, живу уже 4 года отдельно от родителей, но они меня полностью обеспечивают. С моим МЧ встречаемся 2,5 года, ему 21, работает и обеспечивает себя сам. Собираемся жить вместе (уже ранье был опыт, родители не знали, жили около 3-4 месяцев). Сейчас хотим только с их одобрения. Свадьбу играть планируем через 2 года. Ромители высоких моральных принципов, к тому же консервативны, поэтому неприемлют таких вещей. Как им объяснить, что сейчас это уже норма, мы взрослые люди и т.д.? Ругаться с ними не хочу, топать ножками тоже. Хотя стоит отметить, что они сами живут в гражданском браке всю жизнь, а для папы это вторая семья.

Овсяник Людмила Михайловна

...Сейчас хотим только с их одобрения. Свадьбу играть планируем через 2 года...

Вы взрослый человек и вправе решать самой как Вам жить.

...Ромители высоких моральных принципов, к тому же консервативны, поэтому неприемлют таких вещей. ..

Тогда - предложение руки и серца  Вашим партнером.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск