Не складывается личная жизнь

tanya040483 20.06.2013

Здравствуйте .Постараюсь описать свою личную жизнь.

Я выросла при родителях которые к моему 15 -летию стали алкашами.Их уволили с работы к моим семнадцати.Мне самой пришлось учить себя в техникуме.Быстро устроиться на работу. Гасить долги по квартирам двум. По одной из них пройти все судебные инстанции. Что родственники не отобрали одну квартиру. Вообщем вместо того чтобы как мои подружки наслаждаться жизнью молодой.. Я пахала как волк и решала семейные проблемы.. Личная моя жизнь складывалась только с мужчинами, которые старше меня лет на 10-20, в основном кавказцы. В них я видела мужчин с жизненным опытом, и чувствовала себя слабой, женственной. Итак сейчас мне 30. Все мои кавказцы 40-50 летние естественно женаты. И из семьи уходить никогда не собирались. это я всегда понимала. Отношения с ними у меня были длительные по нескольку лет. Я знаю что у них были чувства ко мне. Но естественно эти отношения заканчивались. Я говорила себе что это был последний роман с мужчиной старше.Я начну встречаться с ровесником. Но меня хватала с ровесником на один вечер максимум. О сексе с ним вообще речи быть не могло. Ровесники мне кажутся глупыми, маленькими. А хочется чувствовать себя слабой. Есть куча поклонников ровесников даже 38 летний (русские парни). Уверена хоть завтра побегут жениться на мне.. Но мне они не нравятся.. Даже более скажу .они меня раздражают... подчеркну что предпочитаю кавказцев а не русских...Русские мне кажутся не надежными семьянинами . С последним кавказцем встречаюсь уже 1.5 лет. Он свободен .Сначала была бешеная страсть, потом когда он понял что мне надо больше дал понять чтоб я ни на что не рассчитывала. Моя любовь к нему превратилась в разочарование. теперь встречаемся 1 раз в 1-2 недели для секса. что со мной? хочу семью и родить ребенка!!! как быть ?

Здравствуйте, Таня. Из того, что вы о себе сообщили, можно понять лишь то, что вы "хронически" выбираете не тех мужчин. " Не тех", естественно, с точки зрения целей, которые вы заявляете (создание семьи, рождение детей). Вы рано столкнулись с трудностями и превратностями жизни и, в каких-то вопросах, стремительно повзрослели, но эмоционально до сих пор остаетесь маленькой и достаточно наивной девочкой, которая провязывает зрелость и ответственность мужчины то к возрасту, то к национальной принадлежности. Курс индивидуальной психотерапии, думаю, был бы очень вам полезен. Надумаете, обращайтесь.

Афанасьева Анна Владимировна, психолог Ярославль