Ждать, или нет?

Катя 19.06.2013

Здравствуйте, у меня вопрос: я встречалась с парнем пол года, потом мы расстались, он сказал, то я нечего не делаю для того, чтобы быть с ним вместе, но мы продолжали общаться по телефону. Потом опять помирились, но он сказал, что уходит в армию, я сказала, что дождусь его. Но вот однажды я увидел его с другой девушки. Я спросила: «почему он меня обманул?», а он ответил, что просто хорошо проводил время. После этого он позвонил и сказал, что уже почти не думает обо мне, не чего не чувствует.Однажды он мне снова позвонил и сказал что уже в военкомате, ещё он сказал чтобы я его дождалась. что мне делать?

Здравствуйте, Катя.  Судя по описанной ситуации Ваш парень совершил много поступков, которые дают Вам полную свободу в выборе дальнейших действий. То есть Вы можете делать что считаете нужным. Как я поняла, в вопросе "...что мне делать?" главное, что Вы спрашиваете это ждать ли его с армии или нет. Здесь необходимо обратиться к своим чувствам. Настолько ли они сильны к этому парню, чтобы тратить год своей жизни на ожидание его с армии?Насколько важны эти отношения в Вашей жизни? При ответе на этот вопрос не сбрасывайте со счетов предыдущий опыт общения с ним. Удачи!

Стрекалова Татьяна Валерьевна, психолог Брянск