Как ему сказать, что он мне нравится?

Элина 19.06.2013

Мне нравится мой троюродный брат. Это очень странно, но всё же. Мы с ним раньше общались очень хорошо, но сейчас (мне 13, ему 15) подросли и стали видеться меньше, у каждого свои интересы. У нас в деревне живут бабушки, он там и я тоже у своей бабушки. Мы видимся, бесимся вечно:) Мне он уже давно нравился, но сейчас нравится больше. Как мне поступить? Как ему сказать, что он мне нравится? Я не могу набраться смелости. Думаю, что он меня отвергнет, боюсь я, что он отвернётся от меня, престанет общаться Помогите, пожалуйста.

Элина, голову свою не замораживай лишними сомнениями, скажи ему что он тебе нравиться, когда играете или беситесь вместе. Обрати внимание на его реакцию. Уверенна, что мальчик в 15 лет, просто без взаимной симпатии с тобой бы не играл, ты для него салага! Удачи и приятной взаимности.

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма