Как сказать парню, что он мне нравится?

Наташа 07.04.2012

Здравствуйте я Наташа мне 14(скоро будет 15). Скажите как мне поступить, мне очень нравится один парень я с ним хорошо общаюсь и мы ходим с туркружком в походы и на соревнования. Ему 16 лет и девушки у него нет. Наши общие друзья говорят что я ему нравлюсь,но я им не доверяю(была похожая история с теми же друзьями только с моей подругой). Я очень хочу сказать ему что он мне нравится, но не могу не хватает смелости. Он учится в другой школе, но видимся мы довольно часто.Недавно он сидел передо мной и пел мне песни на гитаре. И из редко я ловила его взгляды. Как узнать нравлюсь ли я ему?

Подскажите как лучше сказать ему о том что он мне нравится?

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Наташа!

Никто другой кроме вас двоих не сможет узнать, понять, нравитесь ли вы друг другу. Об этом знать можете только Вы и он. Как сказать? Главное, будьте искренней, настоящей, будьте самой собой.